как вы думаете,когда мама увидет порез у мну на руке,она сильно расстроится???

{0=ТосенькА=0} Мастер (2279), закрыт 15 лет назад
если перед этим я нашкарябала у себя на руке его имя (она увидела спустя 3дня) и она на мну наорала....
какую отговорку можно найти????помогите!!!плиз
Лучший ответ
Coca Cola Профи (585) 15 лет назад
Сильно расстроиться.. . попытайся как нибудь замазать тоналкой или одень что-нибудь такое, чтобы закрывало порез. Если она уже увидела, то лучше просто молчи.
Остальные ответы
Кузнецова Марина Мастер (1639) 15 лет назад
недавно, на мою подругу упало стекло, то бишь осколки, были сильные порезы, можешь сказать маме что-то типо этого
{0=ТосенькА=0}Мастер (2279) 15 лет назад
с подругой всё нормально???
Кузнецова Марина Мастер (1639) да ничего страшного,прост руку сильно порезала
Tatyana Гуру (3396) 15 лет назад
зачем ето сделала? любовь приходит и уходит, а кушать хочетса всегда!!!
Пользователь удален Мастер (2134) 15 лет назад
я уверена - она очень расстроится.
Маша Гаркавенко Мастер (1012) 15 лет назад
щас маме можешь сказать правду, но впредь этого не делай. Не заслуживают пацаны этого. У меня тоже все руки в порезах, но лучше мне от этого не стало.
~ЮльК@~ Профи (892) 15 лет назад
Вряд ли найдёшь отговорку.. . Если только сказать что подруга над тобой подшутила и нацарапала мужское имя.
А вообще это иногда очень сильно расстраивает. Вот мой молодой человек, когда был помладше и ещё не встречался со мной нацарапал у себя на руке имя бывшей девушки. Раньше меня это очень задевала, а теперь научилась не обращать на это внимание
наталья липатенкова Мастер (1328) 15 лет назад
А причина? Любовь.
Думаю, что маму ты скорее напугаешь, жизнь одна, а любовь это чувство, которое присутствует по жизни с человеком всегда.. . в разных формах к разным людям.. . Научись любить и уважать себя, дорогая...
Екатерина Беспалова Ученик (119) 5 лет назад
Ну.. вы ваще! Просто не делай это больше, лучше не станет! Ты будешь смотреть на эти порезы и тебе будет больно и обидно