Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женский оргазм. Интересно Ваше мнение, какое оно?

Пользователь удален Мыслитель (6109), закрыт 15 лет назад
Некоторые ученые выдвинули гипотезу о том, что женский оргазм – нечто рудиментарное, - ведь он фактически не нужен для размножения. Другие участники дебатов даже считают, что способность женщины к оргазму может привести ее к идее… жить совсем без мужчин.
Лучший ответ
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Женский оргазм предназначен для того, чтоб мужик больше кайфа чуствовал! :))) Ну вот сам вспомни, Стараешься ты со своей девчонкой, трудишься, пыхтишь, а она лежит, как бревно. Оно тебе надо? Получишь ты настоящий кайф от этого? А вот когда она на стену лезет от кайфа, когда утром говорит тебе "заебал" в самом прямом смысле этого слова, вот тогда вот истинный кайф. Тогда я рад, что родился мужчиной. Родился для того, чтобы дарить радость женщине!
Остальные ответы
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
бля они нас тагда к себе не подпустят, если тока дров нарубить иль ище чо нить зделать
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 15 лет назад
Оргазм без мужчин, это просто снятие сексуального напряжения, а вот с мужчиной, это кайф! Это маленькая сладкая смерть!
Афродита Мыслитель (6916) 15 лет назад
Так это уже устаревшие данные, дорогой товарисч! По последним исследованиям выявлено, что женский оргазм способствует продвижению сперматозоидов, - т. е. оплодотворению! Вот!
ptenenok Мастер (1819) 15 лет назад
Оргазм у женщин - это просто супер!
Описать его тяжело, у всех он проходит по разному, но думаю, что ощущения у женщин не намного отличаются от мужских... женщины, ведь тоже люди... нам ведь тоже приятно!!!!
Ирина Любимая Мыслитель (5647) 15 лет назад
"способность женщины к оргазму может привести ее к идее… жить совсем без мужчин"----------а если она не испытывает оргазма, то ей мужик нужен?... зачем?... нелогично получается....