Вы смогли бы убить человека?

fffffff Мастер (1496), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 15 лет назад
нет, и не только человека не могу.
Полина Мудрец (13034) 15 лет назад
я считаю нет. а как на самом деле - не знаю. надеюсь никогда не придется это выяснять на практике.
Екатерина Аксенова Мыслитель (7094) 15 лет назад
Без самой ситуации-вопрос риторический и не пройдя через что-то ответить нельзя-все голословно и неанализируемо.
Le loup stellaire Ученик (160) 15 лет назад
нет. для этого сначала надо убить себя.
Gothic Doll Мыслитель (5105) 15 лет назад
Если сильно вспылюсь, то могу его сильно прибить!!! но наверно не убью, хотя если убийство в плане мести, то наверное смогу
Пользователь удален Знаток (282) 15 лет назад
НЕТ! это ужасно, мне животных то жалко...
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
повезло, что ситуаций не было, где можно было бы узнать на самом деле. а так НЕТ. не мы эту жизнь давали, не нам ее отбирать
ТвОй-МилЫй_ПедИк^^ Профи (798) 15 лет назад
Ради TOKIO HOTEL, даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Если стоит выбор или ты, или он.
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
да. не ну не то что вот мне сказали иди убей. разве я похожа на машину. я реально если защита или война. да смогу и неодного.
miurg Мастер (1981) 15 лет назад
надеюсь что не смогу, хотя все зависит от ситуации