Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите разобраться! Пожалуйста!

Нина Нуждина Мастер (1669), закрыт 13 лет назад
Сегодня снился сон.... понимаете, обычно сны у меня вещие. И снятся всегда к чему-то. Особенно если с кем-то связано. Обычно я сама их растолковую, иногда приминяю сонник. И они вточь по прогнозу сбываются! Но после этого сна разобраться я не могу.... может вы подскажете!? ! Раньше у меня был кумир, почти 5 лет. Его зовут Александр Головин, наверника знаете его. Я уже как год его не вспоминаю. Вдруг он мне снится сегодня. Я нахожусь в театре где он играет. Выступление мне понравилось. Когда спектакль окончился, все ушли. Осталась одна я. Я увидела Сашу. Он сидел на сцене. Я подошла к нему и сказада: Здраствуйте, Александр! Мне очень понравилось ваше выступление! Он- " ааа.... очередная фанатка... " я-"Не совсем... я начинающая актриса (это так) я хочу попросить у вас автограф ." Он-Что?))))))) ) Вы сначала посмотрите свои глаза, на волосы и на макияж! Я впервые такое вижу! И вдруг он исчез! Я посмотрела в зеркало и ничего такогово мне не было. Что это значит всё????К чему такой сон?? А, кстати, когда я проснулось, оказалось что во сне я очень сильно плакала
Лучший ответ
ольга владимировна Просветленный (40964) 13 лет назад
вы откроете в себе качества, которые раньше скрывали. вы не побоитесь быть искреннее, что-ли, это принесет Вам только пользу, вы сможете сказать окружающим то. что давно хотели сказать, но по каким-то причинам не хотели этого делать. Кроме теого среди Вашего окружения есть люди, которые общаются с Вами лишь потому, что ищут повода погреться в лучах Вашей популярности - может именно им вы скажете об этом? Потери невелики, вскоре Вы познакомитесь с людьми, которые действительно будут для Вас интересны. Вы сами попробуете себя в новой жизненной роли, которая Вам понравиться больше, чем та, которую вы выбрали для себя сейчас. Все в вашей жизни получиться спонтанно, без усилий с Вашей стороны. некоторые из окружающих вас людей попытаются удержать Вас, но вы останетесь при своем мнении, Вы избавитесь от авторитарного чьего-то мнения. которое Вам все время навязывалось, примете много самостоятельных решений. Вас в реале беспокоит, как Вас воспринимают люди, но это не должно Вас больше волновать, выпустите на свободу свое Я, не играйте в жизни второстепенных ролей. дерзайте! УДАЧИ
Остальные ответы
Любименький Ученик (107) 13 лет назад
смерть твоя к тебе идет...
Нина НуждинаМастер (1669) 13 лет назад
ну конечно....скорей к тебе
ржд-эр Искусственный Интеллект (112390) 13 лет назад
горные вершины спят во тьме ночной.
Вероника Чернуччи Гений (61628) 13 лет назад
Фанатизм - это своего рода травма, т. к. односторонняя любовь (еще и не простая-фанатическая) в основном никогда не заканчивается положительно. Видимо, у вас остались связанные с этим какие-то "незаживленые раны". Это отражается и в снах. Плачь во сне - тревога. Задумайтесь над своим образом жизни, мировозрением и мировосприятием. Живите реальной жизнью. И всего вам самого наилучшего. Удачи.
Ирочка Мастер (1666) 13 лет назад
тут нет ничего страшного поэтому волноваться не стоит... мне кажется это не вещий сон и не стоит о нём думать..
Пользователь удален Профи (835) 13 лет назад
Обычно, когда снится кто-то великий-это Вам должны помочь. Но это сон пустой. Просто хватит относится к себе критично. Потому что в подсознании Вы не довольны собой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы