а как вы относитесь к ветру...который в кармане...?

Олег Максимов Мыслитель (6835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
А я к нему не отношусь.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
всмысле-отношуська не твоя подружка...!)))
Остальные ответы
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
Лучше пусть будет ветер в душе, чем в кармане!
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
пусть всегда будет мама...
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
А мне по ветру))))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
вмысле- по барабану...
...или степь да степь кругом...!
Пользователь удален Мастер (2238) 15 лет назад
Дело поправимое, если только ты не считаешь себя жертвой и неудачником по жизни :)))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
ох уж эти лисицы...а жертвами стали курочки, но не те, которые на даче , и не у даче у них жизнь проходит,если вообще могут они ходить
уж лучше ездить или летать к примеру ...и не обязательно во снах и на санках ...ох,опять началось...))))
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Лучше чем в голове
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
всмысле- не одевай штаны через голову...!
...)))
Tatiana Просветленный (32631) Что то в этом роде...или " согласно великому учению Аюведы , ветры в животе(нехватка финансов пораждает несбалонсированное питание) могут послужить началу психическим болезням Ха-Ха!!!!
Владислав Фуряев Гуру (3738) 15 лет назад
Со спокойным ожиданием. Если ДО всё сделано верно, ПОСЛЕ принесёт желанные результаты.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
спокойствие...только спокойствие...
Voyageur Искусственный Интеллект (114961) 15 лет назад
Лишь бы не застудил чего...
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
он же ветер, а не айсберг...)))
Наталья Семенова Профи (624) 15 лет назад
не люблю сквозняки (((( старательно латаю все дыры, чтобы не разгуливался
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
где тонко-там и рвется...)))
Goodmen Мастер (1016) 15 лет назад
выхода 2:
1. зашей сам все дырки в карманах
2. начни зарабатывать и жена зашьет тебе все
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
выхода то два, а вот вход то один...)))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Я не люблю ветер! Чтобы его небыло в кармане, стоит иногда закрывать его на молнию!)))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
коль молния,то и гром должен быть...!
bagira Искусственный Интеллект (116420) Ну а как же без устрашения!)))В меру только всего нужно!)))
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
ветер уносит . ветер и приносит...
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
всмысле- круговорот ветра в кармане..?!
ГЛИПТИКА Оракул (83270) как дается . так и отбирается....равновесие. гармония...
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
По-философски:)
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
да,ну...а за интернет ктож платить будет...!
...)))
Пользователь удален Мыслитель (6029) 15 лет назад
Как ко всему прочему: по возможности спокойно. Я не по книгам знаю, ЧТО такое - полный штиль (он же ветер в к. ) относительно финансов. Бывало разное, но всегда разрешалось хорошо.
А почему должно быть по-другому? Я - Его любимый ребенок (один из многих миллиардов) . По крайней мере, так в Библии написано; там же написано, что Он позаботится обо мне. Значит, если я сделал то, что зависит от меня, то должен наслаждаться жизнью, а остальное сделает Он. А если не делает.. . а может, потому и не делает, чтобы я начал возмущаться и убедился, насколько слаба моя вера?
Словом, париться не стоит, все будет хорошо. Даже если вместо денег в карманах - ветер. Может, это как раз ветер перемен...
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
ну да...Он ведь ради нас обнищал...
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
У меня карман всегда застегнут и ветру там не разгуляться.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
а как же быть с ветром в законе....или ветром рецедивистом...или ветром карманником...?
...))))
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) С ветром в законе - дружить, с ветром рецидивистом - не повторять его ошибок, с ветром карманником - держать карман на замке.
GEOarzan Мудрец (11028) 15 лет назад
...свежий ветер... обескураживает... легкий ветерок... подталкивает задуматься...:))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
шаг за шагом...
Игорь мастер Мастер (1446) 15 лет назад
А никак! Зашил я их после дефолта! И полный порядок!
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
у зеленых грядок...)))
Игорь мастер Мастер (1446) Истину изрекли--на государство надейся,а сам не плошай...