На машине при 900 оборотах "подзвякивает" глушитель - такое ощущение, что крепление или хомут соскочил и дребезжит об

lol в печали Просветленный (23830), закрыт 15 лет назад
глушак... поехал на сто подняли: там вообще никаких соединений не найдёшь - всё закрыто, уходит под капот, со стороны капота тоже нихрена не увидишь - плита стоит. Потом постучали по глушаку, а там как будто внутри что-то звенит... Что за домовёнок завёлся? мож в катализаторе что-нибудь отвалилось? Часто уже слышал, что ломается или прогорает не родной глушак, а именно этот долбанный катализатор, который неизвестно где делали... Как говорится: на скорость не влияет. Но неприятно как-то. Зарядить СТО на снятие глушителя - деньги жалко! или ездить так пока время не прийдёт его менять?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206886) 15 лет назад
Не забивай голову, включай музыку погромче. Внутри проблема.
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 15 лет назад
В резонаторе или глушителе отвалилась перегородка. Ремонту не подлежит! Или терпи или меняй глушитель.
diesel55 Мастер (2234) 15 лет назад
скорее всего проблема в катализаторе. выбей его и катайся дальше, замена дороговата.
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
если Kat выбью мне тогда немцы мозги выбьют! - хрен техосмотр пройдёшь!
diesel55 Мастер (2234) если машина на гарантии тогда меняй по гарантии,если нет то немцы ничего не сделают,а на техосмотре никто из басурман догадаться не должен.но покупать кат вообще плохая идея,дорого.
Сергей Яковенко Мастер (1099) 15 лет назад
Может и катализатор рассыпотса. Если он, вырезаеш и ввариваеш пламягоситнль. Без него глушитель гореть будет.
lol в печалиПросветленный (23830) 15 лет назад
в принципе машина-то не "воняет", значит кат работает...
Сергей ЯковенкоМастер (1099) 15 лет назад
Посмотри все жестянки превариные или прекрученые к глушителю может ани. (Увелич обороты до 1000 и незагоняйся. Шутка)