Что следующее выиграет Россия? См анекдот

Да, я Наташа, а что? Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
В любых международных состязаниях бывает третье место, второе место, и fuck - Russia again?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛВЕ Мыслитель (8572) 15 лет назад
Если Ваш анекдот читать с теми знаками препинания, что Вы написали... смысл получается со-о-о-всем другой... не очень смешной, однако.
Да, я Наташа, а что?Мастер (1476) 15 лет назад
Проверь свою грамотность.
У меня восемь из восьми.
http://www.rb.ru/poll/7/11.html
ЛВЕ Мыслитель (8572) А это не важно, что 8 из 8 в русском языке; если человек со всеми на "ты", это тоже о многом говорит... Только, в английском языке знаки препинания по-другому используются.
sirajetdin Akhmedov Мастер (1013) 15 лет назад
Правильнее было-бы написать - fucking Russia.
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
Сейчас в России какая-то фигня творится!! ! Те 2/3 гопников, что за Единую Россию и Медведева проголосовали, всё ещё в бредовой эйфории...
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 15 лет назад
Ответный анекдот: В соревновании по плаванию,
проводимом в Англии. представитель России Иванов занял второе место.
Состоялась церемония награждения.
-За третье место немецкий спортсмен Шмидт
награждается " Мерседесом".
-За второе место российский спортсмен награждается тортом.
-Позвольте, за третье место "Мерседес", а за второе место-Торт?
-Но вручать его будет сама английская королева.
-Да имел я вашу королеву.
-А это первый приз!