Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если возникает вопрос всем ли нравится секс, значит он действительно кому то не нравится, А почему?

yuliok Просветленный (33744), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
по каким причинам может не нравиться? Кстати ФСЕМ ПОКАААААААА
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
почему не нравится?
Значит дело имеют либо с равнодушным, либо с неумелым, либо с грубым, либо с нелюбимым партнером...
Остальные ответы
Vasa Мастер (1528) 15 лет назад
Зажрались потому-что.
Базик Профи (888) 15 лет назад
я секс ЛЮБЛЮ!! ! готов заниматься им везде!!!
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Приветик дорогая)) ) Уходишь уже))... жаль... а секс действительно не всем нравится...
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
да просто не с тем, не в то время и не в том месте встретились.. . простая несовместимость...
Александр Шульга Ученик (136) 15 лет назад
Это все вранье, что кого-то секс не привлекает.. . Секса хотят все без исключения)) ) (просто некоторые это скрывают, чтоб не выглядеть перед кем-то не так как обычно)
Те кто говорят, что им это не по душе, боятся выразыть себя и насладиться приятным моментом... .
СТРАХ - это самая большая проблема общества.. . и те кто открыл себя, на самом деле получает от секса КААААЙФ....