А вам нравится Питер?

†_I'm_rock _† Мастер (1373), закрыт 15 лет назад

Что можете сказать об этом городе?
Лучший ответ
Nikole Гуру (2799) 15 лет назад
"Город сказка, город мечта, попадая в его сети, пропадаешь навсегда"
Красивый город, просто сон, хотелось бы мне там жить!
Остальные ответы
Юльчик Мастер (1121) 15 лет назад
Самый крутой город)) ) очень красивый!! ! а чего стоят эти белые ночи.. . А как круто стоять на набережной ночью, когда разведены мосты.. могу вечно этим любоваться=))
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
нравится, я здесь родилась и живу
Thomas Ученик (162) 15 лет назад
Да.... Питер - на самом деле очень красивый город. Там можно встретить много интересных личностей. В Питере есть замечательные места, где мне хотелось бы побывать, и где я уже был.)) ) И мне очень понравилось! Хочется съездить еще раз. Я очень хочу чтобы этот город процветал. Так же в Питере можно здорово отдохнуть!!!! Приезжайте туда! Не пожалеете!
Спасибо за внимание))))))))!
Светлана Пучнина Профи (709) 15 лет назад
Очень красивый город, сказка наяву!
:) Ученик (167) 15 лет назад
Да здесь замечательно приехала на неделю к родственникам))))))))))))
Анастасия Лаврова Ученик (199) 15 лет назад
Самый красивый город, очень красивые улицы и дома, была там 2 года назад, и мне очень понравилось, ещё хочу=)))
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
Лучше не видела... люблю... хотя Питер - неоднозначный город.... город контрастов... величие дворцов и облупленные дворики-колодцы... белые теплые ночи и сырая мгла... но здесь есть еще остатки интеллигенции, образованности и порядочности... бешенный ритм соременности не успел испортить прошлого аристократизма... люблю тебя, Петра творенье!