Девчонки, можете меня поздравить! И посоветовать.)))))))))))

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Такая история. Один мой однокурсник недавно очень сильно меня (впрочем, не только меня, нас всех) обидел, сказав, что мы не можем разбираться в компах по определению, потому что, дословно, "кому то ПК, кому то ПМС".(((
Меня это очень обидело. И я при случае предложила ему спор на эту тему (а я в компах шарю))), на желание. Я прямо ему сказала, что хочу его наказать, он (уверенный в своей победе на 100,0%), засмеялся "Ну, если выиграешь - в угол меня поставишь носом!!". Я согласилась, если бы проиграла я, должна была бы ему поцелуй.
Я выиграла!!!
Ведь никто же его за язык не тянул, правда?))))))))
Он, к его чести, человек слова, выполняет обещанное. Но, на его беду, мы же не обговорили, ГДЕ будет этот угол, КАК и СКОЛЬКО в нем будет стоять проигравший.))))))))))))
Вот я сейчас и думаю.)))))) Есть ведь варианты.)))) Например, при всей женской половине группы.)))) Или на коленях.))))))) Или на горохе.))))))))
Можно символически – пару минут. А можно ведь и пару часиков.))) Чтобы прочувствовал.
Правда, я думаю, если привсех девушках группы ему и две минуты вечностью покажутся.)))))))) Ой, натерпится же он.)))))) Насмешки, хихиканье.))))
Но кто ему виноват?))))))
Все это включается в условия спора.
Как вы считаете, чего он заслужил?)))))))))
Где, как и сколько.))))))
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
Поздравляю со сменой ника!!!!
Остальные ответы
Анна Профи (771) 15 лет назад
Где-нить в общественном месте.. .
не знаю как про то, что на коленях, но будет весело наблюдать)
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
На горох его, на коленках! И при всех! Больно и жестоко:)) 5 минут, а то если больше-возненавидит тебя, а тебе это надо?:) И в институте... (ну или где ты учишься), в кабинете или в коридоре:)
Свободная чайка Профи (942) 15 лет назад
ну и проблемы: ) Парень не плохой. Если поступишь с ним жестоко - заимеешь себе до конца обучение врага. Я бы на твоем месте. скзала .что вот этот ПМС и подталкивает тебя повести себя с ним разумно. не ставить его в угол перед всей группой на полное посмещище (мужик же он). Достаточно того. что он просто признает твою "гениальность и неповторимость" при всей группе
sergey melnikov Мастер (1528) 15 лет назад
ну ты и злая я тебе скажу!