Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда даете свой номер тела?)И что вам говорят когда отказываете?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Мужчины - ведите себя достойно)Не опускайтесь до оскорбления или хвастовства того что у вас есть)!
Лучший ответ
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
когда не даю всякие гадости говорят
Остальные ответы
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
мы не опускаемся.... тебя кто то ввел в заблуждение
SelenaПрофи (644) 15 лет назад
Вот ты и попался Милый!)))
Апостол Мудрец (10033) что вы имеете ввиду...номерочек тела или быть может хваставство.... я не пойму на чем попался....
Илюша Мыслитель (7017) 15 лет назад
Ну у меня 2 сотика один основной другой для работы учёбы и прочего спама!!!! 1
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
практически никогда.
TAMMURIATA NERAУченик (108) 15 лет назад
потомучто никто никогда не просит ...толстушка садо-мазо ...)))))))))))))
Стюша Оракул (98846) Господи..как ты меня заебал, а. Твое мнение ебучие меня не волнует, иди дрочи..на кого там ты..незнаю, на анарексичек может. мне по хуй собственно. И можешь тут не пыжиться. следущий твой коммент я даже читать не буду. Зачем срать в вопрос нормальной девочке? у тебя явно проблемы с психикой...дорогой. Мне жаль тебя.Кстати..разок я все же зашла к тебе в мир..и о чудо!? Там жде у тебя одни полные бабы...что это? И твой сорказм, по поводу моей фигнуры..ты знаешь, у меня нет проблем с мужчинами, как бы тебя это не удивляло. Прощай. Ты сдох для меня. Ни одного слова больше не напишу. Никогда.
Aleks Мудрец (11767) 15 лет назад
Мне еще не отказывали ...
Джон Фицджералд Кеннеди Гуру (4134) 15 лет назад
Если кому-то очень надо... сейчас не проблема узнать... столько всяких баз...
Источник: сталкивалась...