О любви без купюр
+1Посоветуйте люди добрые.
А что вы делаете с понравившимся человеком? Как убедить его, что лучше тебя нет и только ты его мечта и та самая любовь?
Ничего не делаю. Зачем убеждать? Он должен сам понять и сделать свой выбор.
Источник: собственное мнение
ничего, если человек этот не слепой, сам увидет. А если нет-так значит он тебе и не нужен.
Заинтересовать, Заинтриговать, ОЧАРОВАТЬ!!!
надо просто быть такой мечтою. . а если с этим не получается не стоит растраиваться, значит ты просто чья-то другая мечта
молча но изящно давлю харизмой.