Посоветуйте люди добрые.

ГРЕШНИК Мыслитель (5801), закрыт 15 лет назад
А что вы делаете с понравившимся человеком? Как убедить его, что лучше тебя нет и только ты его мечта и та самая любовь?

Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Просто люби.. а там видно будет и не проси ничего..
Остальные ответы
nesnaju nesnaju. Знаток (276) 15 лет назад
если найдешь ответ на этот ответ поделись со мной.
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
молча но изящно давлю харизмой.
Морячка Гуру (3262) 15 лет назад
надо просто быть такой мечтою. . а если с этим не получается не стоит растраиваться, значит ты просто чья-то другая мечта
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
я добиваюся всего))))))))))))))))))))) главное желание)))))))))))))))
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Заинтересовать, Заинтриговать, ОЧАРОВАТЬ!!!
- Гуру (4071) 15 лет назад
ничего, если человек этот не слепой, сам увидет. А если нет-так значит он тебе и не нужен.
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
Ничего не делаю. Зачем убеждать? Он должен сам понять и сделать свой выбор.
Источник: собственное мнение