Почему нужно, чтобы документы на загранпаспорт подавал именно сам будущий владелец???

And Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
как они устанавливают личность пришедшего человека? Может ли кто-нибудь за меня сходить и подать заявление и все необх. документы???
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
маргарита Мыслитель (8086) 15 лет назад
с собой необходим паспорт (российский).... сверка данных и установка личности
на загранпаспорт с электронным носителем.... фото при сдаче анкеты.. .
может кто-нибудь и заграницу за тебя поедет....
Источник: работа в УФМС
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
ЕСли Вы похожи, ведь надо предъявить российский паспорт.
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
конечно да, надо сделать просто доверенность в нотариуса, но получать вам надо все равно
самому, т. к. должны расписаться при получении.
щас такое практикуют, платите деньги и вперед)