принцессы а у мужа заначку за какое время найдёте?))))))))))))))))))

Пользователь удален Профи (611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Неужели все так плохо живут, что деньги в семье друг от друга прячут?... мда)
Пользователь удален Профи (631) 15 лет назад
Зачем? С его заначки мне частенько подарки покупаются.. . Ведь очень приятно что не из семейного бюджета.. . Ну должны же быть у мужчины деньги...
Sandal Профи (664) 15 лет назад
Не знаю как принцессам, а королевам в руки приносят....
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
Зачем искать? Это нехорошо, а для него унизительно..
Источник: собственное мнение
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
A zacem ee iskat? U muzchini dolzni bit dengi.Ocen stidno kogda on pri druzjax prosit:milaja,dai na sigareti ili pivo