Посоветуйте как намекнуть сестре?

Я очень очу поехать на море. Но я не работаю и поэтому денег на отдых у меня нет, я хочу попросить у своей сестры, но почему то боюсь, ведь мне не 1000 рублей нужна, а гораздо больше. Посоветуйте как лучше ей намекнуть, или у кого то свои мысли?

Я думаю нужно, просто сказать честно, что тебе дужны деньги на отдых, не могла бы она тебе их занять

Надо жить по средсвам и самостоятельно. Развивайте свое
воображение. Море может заменить ванна и закрытые глаза сидящего в ней. Возбудите свою фантазию и представьте, что вы в море на
Канарах. И все будет дешево и весело.

Источник: Человек с больной фантазией!!!

поищи тут, может кто с собой возьмет. Да и вообще в нете полазий многие создают компании и едут вместе

Если с сестрой отношения хорошие, нужно сказать о своем желании напрямую. Думаю, она поймет.

А что прямо сказать трудно?