К чему сниться....

Maria Профи (647), закрыт 15 лет назад
я смотрелась в зеркало и увидела своего молодого челоека там. К чему это? Спасибо
Лучший ответ
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
смотря какие чувства вы сами ипытали во сне.
Если тревогу, чувство потери, то понятно к чему.
если радость- то тоже понятно, что к хорошему.
Любой сон, который требует своего разгадывания, является вещим и только ваши чувства подскажут, к каким событиям
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 15 лет назад
Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного, - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
Ваш мсолодой человек вскоре может вас сильно разочаровать своими поступками по отношению к Вам
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Святитель Григорий Двоеслов рассказывает об одном человеке, который безрассудно верил снам и которому во сне обещалась долгая жизнь. Он собрал много денег, чтобы обезпечить себя на всю долгую благополучную жизнь, но вдруг заболел и вскоре умер, – и, таким образом, не мог никак употребить свое богатство, а главное – не мог взять с собою в вечность никаких добрых дел («Собеседования св. Григория Двоеслова о жизни италийских отцов и о безсмертии души» , кн. 4, гл. 49). Иногда Господь посылает людям особенные сны, через которые предсказывает им будущие события, открывает ожидающие их перемены, чтобы вразумить и предостеречь их от каких-либо бедствий. Но подобные сновидения посылаются Богом только немногим избранникам и всегда по важным целям, так что нам никак нельзя в каждом сне видеть указание на будущее. «Если сновидения не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего» , – говорит Премудрый. А между тем у нас многие следят за каждым своим сновидением, суеверно принимая их за предвестие будущего горя или радости. Сколько напрасных волнений, безпокойства и страха доставляют себе те, которые привыкли смотреть на каждое сновидение, как на указание ожидающей их перемены в жизни! Да и что за нужда для христианина стараться предузнать или угадать свою будущность? То, что необходимо нам знать о будущем, это открыто нам в слове Божием. Будущность наша – на небе, в загробной жизни, а настоящая земная жизнь есть путь только к небу, приготовление к вечному упокоению или нескончаемому мучению. Посему не сновидения нам нужно рассматривать и по ним угадывать, какие нас ждут перемены в будущем в жизни, а собственную жизнь, – согласна ли она с учением Христовым, приведет ли она нас к Небесному Царству? Святые отцы и подвижники советуют христианам вообще относиться осторожно к сновидениям. Они свидетельствуют, что исконный враг нашего спасения – диавол – часто пользуется сном, чтобы соблазнить христианина, отвлечь его от прямого пути ко спасению, – чему и бывали многие примеры.

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ Гуру (3484) 15 лет назад
Зеркало

Увидеть себя во сне в зеркале наяву означает, что на Вашем пути у Вас будет много обескураживающих предложений, а болезнь приведет к нищете, полной потере состояния. Разбитое зеркало — предвестник внезапной смерти родного человека. Увидеть чье-то отражение в зеркале — знак того, что кто-то будет использовать нечестные методы против Вас для достижения своих целей. Звериные морды в зеркале — к разочарованию и потерям.

Если молодая женщина во сне разбивает зеркало, то этот сон предвещает неудачную дружбу и несчастливый брак. Увидеть во сне в зеркале своего любимого бледным и изможденным — печальный знак: помолвка не состоится; возможно, Вы его потеряете. Если он выглядит счастливым, то легкое недоразумение между вами скоро закончится миром.