Насколько Вам важнен материальный статус Вашего любимого человека???

Alina Pustovit Профи (602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (7879) 15 лет назад
к материальности безразличен.. тем более какие вопросы о материальности могут возникать если это именно ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕКа не ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ))
Остальные ответы
Angelo4ek1273 Знаток (329) 15 лет назад
Мне он не важен главное я люблю своего молодого человека и этотглавное
Мария Баулина Гуру (3941) 15 лет назад
не ниже моего, однозначно) )
дело не в статусе, а в возможностях с "ним" связанных;))
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Наверное, лично мне авжнее, чтобы он на мой материальный статус не покушался
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Еесли будет зарабатывать меньше меня - это не проблемма.
Алина Мастер (1204) 15 лет назад
Не важно, главное чтобы в человека была какая то цель в жизни и он её добивался!!
Пользователь удален Мастер (1378) 15 лет назад
Мне важен не так материальный статус, как желание МЧ зарабатывать!
Татьяна Огнёва Мастер (1605) 15 лет назад
Важен. И это даже ему важней, чем мне. Ну что за мужчина, который зарабатывает на много меньше?
Аня Аня Гуру (3208) 15 лет назад
Это не важно!! ! Главное его любовь) ) Его стремление к росту своего соц статуса!! ! А я могу в свое время, обеспечить себя)) ) и его тоже!!! главнее чувства1
simpotjaska Гуру (2546) 15 лет назад
ne vazen! glavnoe 4uvsvtva a eto vse mowno priobresti!
Маркиза Ангелов Ученик (179) 15 лет назад
разве в статусе дело???? всего можно достичь ВМЕСТЕ!!!! ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ И СТРЕМИТЬСЯ.... главное, чтобы родной и любимый человек был рядом! ! можно иметь статус.... но при этом быть ненавистным человеком.... что лучше????