Насколько Вам важнен материальный статус Вашего любимого человека???

к материальности безразличен.. тем более какие вопросы о материальности могут возникать если это именно ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕКа не ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ))

разве в статусе дело???? всего можно достичь ВМЕСТЕ!!!! ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ И СТРЕМИТЬСЯ.... главное, чтобы родной и любимый человек был рядом! ! можно иметь статус.... но при этом быть ненавистным человеком.... что лучше????

ne vazen! glavnoe 4uvsvtva a eto vse mowno priobresti!

Это не важно!! ! Главное его любовь) ) Его стремление к росту своего соц статуса!! ! А я могу в свое время, обеспечить себя)) ) и его тоже!!! главнее чувства1

Важен. И это даже ему важней, чем мне. Ну что за мужчина, который зарабатывает на много меньше?