как снять пороль в WinRAR?

Макс Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
подскажите как снять пороль поставленный при архивации файла в WinRAR?
Дополнен 15 лет назад
да ломается он.. даж есть прога но непомню какая
Голосование за лучший ответ
Димитрий Поляков Ученик (158) 15 лет назад
спросить у того, кто ставил. он на то и пароль, чтобы нельзя было пробиться
Упырь Мастер (1240) 15 лет назад
Запиши программу: "ElcomSoft Advanced Password Recovery Studio" где и кого только не снимешь!
андрюха Знаток (286) 15 лет назад
Есть спец. программки, но это очень долгая история особенно если пароль не 2-х значный)
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
муторное это дело скажу я, если пароль 5 знавчный у тебя могут уйти недели, а если более знаков то возможно и месяцы
Источник: личный опыт
СтраННица Знаток (318) 15 лет назад
Если вы хотите взломать забытый пароль, то.. . это маловероятно)
Если же я вас правильно поняла, и вы просто хотите создать архив без пароля, то всё элементарно) Распакуйте свой архив с помощью пароля и заново заархивируйте его без применения оного))