Помоги мне,что делать????

дашуля Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Я скоро выхожу замуж но недавно я встретила отличного парня.Когда я со своим парнем этот парень пробегает у меня в мыслях!я не знаю что мне делать,ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
сергей коллеров Знаток (288) 15 лет назад
Сделай так, как подсказывает тебе твоё сердце!
Остальные ответы
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Вот только с замужеством теперь торопится не надо. Может это кратковременное влечение и вскоре всё пройдёт. А может всё намного серьёзней и ты расстанешься со своим женихом ради другой любви.
ONIK Искусственный Интеллект (200387) 15 лет назад
ну это обычно, один муж другой юбовник))))))))
Сан-Саныч Мастер (1494) 15 лет назад
Не вздумай связывать судьбу, если хоть на миг сомневаешься!! !
Всю жизнь поломаешь, и себе и ему!!!
Мария Баулина Гуру (3941) 15 лет назад
ты так не уверена в своих чувствах? зачем тогда замуж?
Эллис Гуру (4623) 15 лет назад
Перенеси день свадьбы, и тщательно всё обдумай!
Alifka Профи (968) 15 лет назад
а тебе скока лет????
ray_hay Гуру (4660) 15 лет назад
А ничё и не делать. Красивых людей на свете много. Я уверяю что если поездить по миру найдётся ещё лучше чем тот. Так что смело можно выходить замуж и не переживать за то что в голове, уточню-пока, другой парень. Это временно. Нужно уделять больше внимания будущему мужу. А когда внимание будет взаимным то всякие "пробегания" исчезнут
Julix Мастер (1540) 15 лет назад
если уйдешь ты или сделаешь ошибку потеряв половинку или найдешь ее в том новом парне...
Marina Veter Профи (576) 15 лет назад
Перенеси свадьбу... жаль, что приняв решение выйти замуж ты не уверенна в чувствах .
Иришка Профи (661) 15 лет назад
незнаю сядь подумай, просто тот парень кот. тебе понравился может быть всего твое увлечение и стоит ли из-за него рушить то что вы построили с любимым человеком.
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
В первою очередь определится.... Кто Вам нужен.... За мужество серьезное решение
Царь,просто царь) Профи (511) 15 лет назад
не хотелбы я быть твоим парнем. мне кажеться ты встречаешся со своим парнем потому что он тебя любит, вот так вот а там сама решай не ошибись
Наталья Коломенскова Профи (669) 15 лет назад
Да.... Ну ты даешь.... думай ведь решается твоя жизнь
pala4 bezlikii Знаток (323) 15 лет назад
TI DOLJNA RESHIT' 4TO DLYA TEBYA VAJNEE!!! VED' BRAK ETO NA VSYU JIZN'--TAK MI NADEEMSYA.NE SPESHI. YA POSPESHIL I UJE RAZVELSYA ...SLUSHAI TOL'KO SVOE SERDCE