начал снимать

Marik Up Знаток (394), закрыт 15 лет назад
обивку потолка (для шумки) 2106 дошел до железных растяжек....
пришел к выводу ...нах начал ...ну раз начал хотелось бы доделать
как снимать эти растяжки который держат обивку
Лучший ответ
Николай Потешин Гуру (3066) 15 лет назад
под всеми уплотнителями много мет. скобок их сними мож. с обивкой, расттяжки заваливай на бок и вместе с обивкой на фиг. а вата приклеена к крыше не потеряй пласт. наконечники растяжек