Назовите все плюсы лагеря!

а я вам потом стоооолько минусов назову

если ты привыкла быть дома, то лагерь будет состоять только из минусов
для меня в лагере были всегда только плюсы, конечно не знаю как обстоят дела на сегодняшний день в них, я в последний раз была в лагере 11 лет назад...

я была и отдыхающей и и 15 смен вожатой.... я так уже терпеть не могу этот лагерь, что + не вижу...

Новые знакомства, весёлые ночные приключения, пьянка-гулянка, полная свобода. Лагерь--это круто и весело !!!

минусов не надо. а плюс - ес лагерь далеко и никто тебя не знает и НЕ УЗНАЕТ можно лажать на всех

без родителей! ! Полно друзей! ! Отлично кормят! ! Хорошие вожатые! ! Полная занятость! ! Свежий воздух!!