Как вам фильм "Бойцовский клуб" с Джаредом Лето???

Onegina Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Where is my mind? Знаток (348) 15 лет назад
офигенный фильм) )
хотя я Джареда обожааааааю
но мне кажется, правильнее было бы сказать "Бойцовский клуб"с Нортоном, Питтом и Хеленой Бонем Картер в первую очередь.. )
фильм потрясающий
книга тоже
да и сам Лето в роли блондина Angel Face совсем на себя не похож, что ни роль-перевоплощение.. хоть роль и крохотная)
вобщем сама не так давно посмотрела
и мне очень понравилось
я даже книгу переитала
потому что книгу читала до просмотра фильма и, признаться, мало что поняла тогда)...
Остальные ответы
Jef Просветленный (28775) 15 лет назад
В первый раз смотрел фильм, когда он был новинкой так понравился. Недавно пересматривал повторно - ересь полная.
Танчетта Мудрец (10820) 15 лет назад
фильм на все времена, но вот "с Джаредом Лето"это конечно сильно сказано, у него слов там на страницу не хватит. А вообщем всё супер, актерский состав подобран грамотно, молодцы одним словом