Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что звезды вам пророчат?

Дмитрий Д. Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зуева Гуру (3712) 15 лет назад
ну и...? я рак по знаку зодиака... Рак Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нетуникого! Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце будет свадьба. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
Мне пророчат новый роман в июне))))
Похожие вопросы