Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

худеем? как?

...E.V... Мастер (1718), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
прекрасная Мыслитель (5421) 13 лет назад
вступаем в сообщество-худеем, и там очень много информ. на этот счет.
а от меня-гл. не нажираться, и после 17.00-ничего! я, если очень хочу чего то, то съем зеленое яблоко или стакн кефира... а еще, многие причины
в психике... почитай! и худей, но с умом!
Еленочка Мастер (1415) 13 лет назад
читаем книгу Аллана Карра как легко сбросить вес http://edimka.ru/my/alen/rb1
Венера Тенетова Профи (530) 13 лет назад
Не надо морить себя голодом, сидеть на хлебе и воде, изнурять физическими упражнениями. У меня все просто-если майонез, то легкий; сметана-10%;кефир-0-1%;меньше мучного, жирного и сладкого. Короче, всего вмеру. А сейчас сезон овощей, фруктов и ягод. Спортом заниматься нужно, но не для похудения, а для поддержания тонуса.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17199) 13 лет назад
Через восстановление "адипоцита".
Источник: личный опыт
Super JokeМыслитель (7396) 13 лет назад
А что это такое?
lex2964@inbox.ru Мудрец (17199) В наше время механизм прибавки в весе изучен. Речь идет о накоплении жира в клетке, называемой адипоцит. У здорового взрослого человека общий вес этой клетки составляет около 20 кг. Другими словами, чтобы похудеть, необходимо научиться управлять механизмами, происходящими в адипоците. Хотя адипоцит - это саморегулируемая клетка, механизм саморегуляции запускается только тогда, когда клетка здорова. Вот почему «перегруженный» адипоцит уже не может сдерживать факторы, стимулирующие его дальнейшее увеличение в размерах. Именно поэтому любая диета, которая не ставит перед собой целью регулирование адипоцита, в конечном итоге заканчивается очередной прибавкой в весе. Более того, процесс может быть неконтролируем как при наборе веса, так и
Похожие вопросы