Худеем? как?

Через восстановление "адипоцита".

Источник: личный опыт

Не надо морить себя голодом, сидеть на хлебе и воде, изнурять физическими упражнениями. У меня все просто-если майонез, то легкий; сметана-10%;кефир-0-1%;меньше мучного, жирного и сладкого. Короче, всего вмеру. А сейчас сезон овощей, фруктов и ягод. Спортом заниматься нужно, но не для похудения, а для поддержания тонуса.

Гречневая диета!!!!

читаем книгу Аллана Карра как легко сбросить вес http://edimka.ru/my/alen/rb1

вступаем в сообщество-худеем, и там очень много информ. на этот счет.
а от меня-гл. не нажираться, и после 17.00-ничего! я, если очень хочу чего то, то съем зеленое яблоко или стакн кефира... а еще, многие причины
в психике... почитай! и худей, но с умом!