А что будет?

Что будет если выпить 2 банки валерьянки(жидкой) и в таблетках. Я умру?

Это не самый лучший способ для ухода из жизни! А, вообще- то жизнь прекрасна и удивительна!

лучше не надо

Не, не умрёшь, просто переселишься в мир иной ( это в лучшем случае) , в худшем- будет домом родным твоим психушка!!!

не умрешь, у меня дочь в год выпила пузырек таблеток и даже не спала (эти таблетки действуют только при длительном приеме) , а жидкая вообще фигня, спать будешь крепко!

лучше не экспериментировать, хорошо всё равно не будет!