Книги похожие на "Метро 2033" Глуховского, кто-нить знает?

Ниточка Мастер (2398), закрыт 15 лет назад
Очень понравилась идея. Есть-ли еще книги с подобной идеей (выжившие после глобальной ядерной войны и их жизнь...)???
Заранее большое спасибо, ребята!
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224685) 15 лет назад
Привет, Ниточка. У него еще СУМЕРКИ есть. Сейчас от нее все тащатся. Я в сети скачал, могу поделиться, если хочешь.
НиточкаМастер (2398) 15 лет назад
Давай =)))
А можешь вкратце расскащать суть?
Спасибки заранее =)
Остальные ответы
kosovo je srbija Мастер (1406) 15 лет назад
ну попробуй того же глуховского Сумерки
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
С. Кинг "Противостояние" или другое название "Армагеддон"
НиточкаМастер (2398) 15 лет назад
Спасибочки =)))
Она еще и не такая маленькая! (не очень люблю короткие книги) =))
скачала, сейчас начну читать!!!!
Dinka Гений (62835) 15 лет назад
Т. Толстая "Кысь"
Ю305/2Знаток (451) 9 лет назад
Лично я в восторге от книги "Будущее" Глуховской... она супер