Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько надо денег ( в рублях), чтобы мне с 2 детьми отдохнуть на море недели две? И сколько встанет, если купить..

Пользователь удален Мудрец (12805), закрыт 13 лет назад
..путёвки в санаторий( прям по приезде, на месте купить)
Врач рекомендовал именно санаторное лечение детям.
Вот подскажите, что и почём нам это встанет? В санатории, не в санатории..
Муж изрёк, что 20 тыс руб хватит! Чёт мне кажется, от жадности он "тормозит"....
Естественно, речь не о дорогих курортах.
Заодно может кто подскажет, куда можно подешевле съездить у нас. Именно профилактика лёгочных заболеваний. Оба ребёнка болели пневмонией, особенно сильно маленький.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3686) 13 лет назад
Для детей хорош курорт Анапа, там уникальные пески, которые при нагревании на солнце выделяют озон, как раз то, что вам надо. Устроиться лучше на месте (дешевле выйдет) А по деньгам - смотря на ваши запросы.. . мы в прошлом году жили у моря, за 3-х местный номер 1000руб. ( ТВ, холодильник, душ, туалет в номере) питались 600-800 руб в день (я, муж и дочка) плюс развлечения, короче, за две недели потратили около 25 000руб. (брали 40) так что все реально!
Остальные ответы
Анют@ Мастер (2012) 13 лет назад
20 точно не хватит! Я вот тут вся в подсчетах на эту же тему - получается на меня и 1 ребенка мин. 30, как не крути.. . :(
Lana Curtis Просветленный (31198) 13 лет назад
25-30 тыс. - по скромному. Отдыхали в прошлом году на Азовском море под Бердянском в частном секторе.
Влас Гуру (3307) 13 лет назад
рассчитывайте по максимуму-по тысяче руб. на человека в сутки, тогда хватит. На четверых без 50 тыс. нечего делать.
Клара Профи (689) 13 лет назад
А зайдите на сайт какой-нибудь турфирмы и посмотрите там, сколько просят. А еще лучше на сайт какого-нибудь санатория.
Мы тут к Подмосковному приценивались (к дешевенькому) , так оказалось 800 рублей с человека в день, и это без еды и процедур!!!!
Ирина Глазунова Мастер (2017) 13 лет назад
Кроме Анапы можно в Евпаторию, там есть детский санаторий, за небольшие деньги можно походить на процедуры в бромовые ванны. А по деньгам если вы и 2 ребенка то я думаю 25000-30000. Меньше никак. и потом бывают всякие ситуации, когда просто необходимы доп. расходы. так что всегда нужно иметь небольшой запас.... финансов.
Машка Мудрец (10961) 13 лет назад
Вам в Кавминводы - там воздух отличный и санатории неплохие. Можно в железноводске недорогую гостиницу снять - прямо на месте, мы так и делали. Но, правда, мы были на своей машине, мотались по всем окрестным городам, в Карачаево-черкессию ездили на водопады. Без авто трудновато придется. Хотя - если с малышней, так просто гулять можно, там парк такой красивый и минералка льется бесплатная.
Похожие вопросы