А правда?

Дмитрий Берент Профи (621), закрыт 15 лет назад
Хохлятские бабы и мужики стали есть бананьи?Я сллышал,что в америке много негров.А они хотят в нато и чтобы быть похожими на негров и американцев жрут теперь бананы вместо сала.
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9365) 15 лет назад
Сын пишет матери письмо: Моя жена родила мне сына. Молока у неё небыло и его выкормила негретянка, поэтому он чёрненьким стал... Мать отвечает: Сынок! Вас у меня было три сына. Молока на всех у меня нехватало, поэтому я поила вас коровьем молоком.. А вот рога выросли почему то только у тебя!
Источник: анекдот
Остальные ответы
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Это Ваш ответ? Не уподобляйтесь...
Olijo Профи (878) 15 лет назад
Не верьте всему, что слышите....
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Головой не только кушают, иногда ею и думают.
улыбка Оракул (54479) 15 лет назад
правительство у них-дерьмо. а народ-нормальный. и корни у нас общие.