В АКПП выдавливает масло из сапуна, на горячем двигателе! Уровень масла в норме! Скажите почему???

M Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АвтоГражданка Мудрец (14633) 16 лет назад
Возможно следующее:
1. Засорилась сетка маслоприёмника в коробке
2. Проверить вентиляцию, работает ли сапун (может засорился, поэтому и возникает давление - воздух не выпускает)
3. Специально для первого оратора - на АКПП (если тачка свежая) масло не меняется на ТО и служит весь срок службы, если не было определённых работ в коробке, например меняли сальник привода... причём если бы перелили, то текло бы не только оттуда, но и сальники бы повыдавливало... то, что не перелили - это факт
4. Специально для следующего после меня оратора - поршень на двигателе с коробкой не связан
Остальные ответы
Алик Оракул (57815) 16 лет назад
Уровень масла высокий - перелили слегонца на ТО
Alex Знаток (365) 16 лет назад
Может кольца на поршне полетели.
Андрей Трущебин Мыслитель (6227) 16 лет назад
Забит радиатор или пережаты трубки к радиатору на охлаждение масла АКПП. Да еще по поводу ответа Яны, тогда почему это происходит только на горячем движке????
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 16 лет назад
ремонт аккп только на сто не эксперементируй дорого