запись двд-диска

ленчик к Профи (732), закрыт 15 лет назад
какой прогой можно записать двд-диск, чтоб потом можно было смотреть фильм не на компе, а на двд-плеере?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2871) 15 лет назад
Без разницы, какой прогой писать.
Пишите хоть с Nero Express.
Пользователь удален Профи (984) 15 лет назад
в неро выбираешь создать диск видео двд, и создаешь две папки как на всех двд дисках с фильмами, в аудио ничего не кидаешь, а в папку видео закидываешь сами файлы, но названия папок лучше глянуть на нормальном диске
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
у тебя какой плеер - какие форматы поддерживает? Если Divx нет - тогда Неро - создавай свой DVD - туда скидываешь видео файлы и он тебе сотворит двдшный диск
KeNnY Ученик (183) 15 лет назад
nero 7 or nero 8 xD но мне кажецо, что на седьмом это проще

чё непонятно стучи - 451456655