Шалом. Почему отвечая мне на вопросы, люди всячески пытаются задеть мое происхождение, со скрытой злобою и завистью ?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
улыбка Оракул (54479) 15 лет назад
шалом. а идиотов везде хватает. и в израиле и в россии. меньше зацикливайтесь на этом и жизнь покажется прекраснее. эрав тов.
Остальные ответы
Sonya Мыслитель (6802) 15 лет назад
не обращай внимания просто евреи у них на первом месте для обсуждения и обвинения. беацлаха!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Со своим Шаломом, что пришол.. ? Давно -ли мотал отсюда проклиная нас..?
***ТАНЕЧКА*** Профи (867) 15 лет назад
не обращайте внимания на всяких невоспитанных людей
Ольга - Просветленный (43417) 15 лет назад
Приветствую... да у Вас паранойя, батенька...:) )
срочно к дохтору! :)
Юрий Кривоус Мудрец (12738) 15 лет назад
Интересно, и какое же оно, это ваше. . происхождение, уважаемый?,.))
Галина Витковска Мастер (1506) 15 лет назад
Скорей всего это люди без культуры и нравственности. Они себя то не любят, а что говорить о других.
Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
отвечаю вот, но злобы и зависти за собой не наблюдаю, даже скрытых
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Не все наверное любят жидов.
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Как ПРАВИЛО ЭТО МАЛОКУЛЬТУРНЫЕ, НЕ ОБРАЗОАННЫЕ ЛЮДИ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.
Пользователь удален Мастер (2137) 15 лет назад
Ну наверное надо в нике было написать "Иван Петров" а не провоцировать.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
И тебе доброго вечера.
Тут два ответа- либо вопросы такие, либо не тем задать решил.

Попробуй сменить фамилию- сразу любить начнут :-)))) шутка :-)
Людмила ))))))))))) Оракул (81226) 15 лет назад
Уважаемый!!! !
Не надо обобщать!!!! Мне Ваше происхождение неизвестно
Шалом ----
Ну и что из того!!!! что Шалом!!! !
По-моему Вы сами зациклились на своем происхождении!!! !
Это- ответ на первую часть вопроса !!!
А вторая часть ---не прозвучала.... ( в данном вопросе - по крайней мере)
Чтобы хоть как-то ответить (со злобой или с ласкою).... надо озвучить вопрос... .
Я его не вижу !!!
И потому никак не могу на него ответить!!!!
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
А может у Вас мания преследования или параноя например.... тогда вопрос уже не к нам
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
На улице бьют по морде, а тут видно по паспарту. Действительно смени фамилию и не провоцируй людей, если ты умный еврей. Видно заслужили.
Ирина Муравьева Мастер (1732) 15 лет назад
А вот потому и злоба, что завидуют
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Я прекрасно сплю и вкусно ем.
Но в мозгу - цепочка фонарей.
Если у еврея нет проблем -
Значит, он не полностью еврей.
Источник: Губерман Игорь