Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое дуэли?

SLEZA Знаток (443), закрыт 15 лет назад
как в них учавствовать?
для чего они нужны?
Лучший ответ
[•ghost of you•] Профи (561) 15 лет назад
Теперь вы можете выяснить, у кого самый крутой блог.

Вызвать на дуэль очень просто, надо просто нажать на ссылку «Вызвать на дуэль» в блоге пользователя с которым вы хотите выяснить отношения. Если он согласится, то он имеет право выбрать время, в течение которого вы будете яростно биться. После этого в блогах дуэлянтов появится автоматический пост в котором можно позвать друзей на помощь, и получать от них подбадривающие коменты. Победитель дуэли определится по результатам голосования других пользователей, поэтому зовите на помощь своих друзей! По истечению уставленного времени, автоматически определится кто же победил в дуэли.

Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
ты лапой по чужой морде, они - по твоей!!!!
[kOla_kid] Гуру (2841) 15 лет назад
Два человека вступают в дуэль и побеждает тот, который наберет большее кол-во голосов за себя.... для этого нужно звать друзей, чтобы они проголосовали за тебя
Пользователь удален Знаток (257) 15 лет назад
Это когда два чувака без мозгов деруться или стреляються из-за девушки! смысла не вижу в этом идиотизме.
*.Koshka.* Ученик (202) 15 лет назад
классная штука. твои друзья должны голосовать за тебя. кто наберет больше голосов тот и победил! а нужны они для прикола.