Что неоткрою показывает "Обнаружен вирус"

Лед и Пламя Профи (944), закрыт 15 лет назад
Сидела я в нетике и тут появляеться Обнаружен вирус у меня программа нод32 незнаю чего делать теперь. Подскажите что не открою пишут вирус обнаружен вирус
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Фёдорова Знаток (498) 15 лет назад
поменяй антивирусную систему
Aeternum Знаток (425) 15 лет назад
Запусти сканер с удалением...
Пользователь удален Мыслитель (5931) 15 лет назад
Ваш ВИНДОУС - сам по себе ВИРУС. =) Так получается. =)
Destino Искусственный Интеллект (326880) 15 лет назад
Перезагрузить комп и запланировать дозагрузочное сканирование всех дисков! Поменять антивирусник на более нормальный и не шляться в нете по глупым сайтам, а то еще чего похуже намотаешь!
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
вирус мне кинули в агент меил ру
Destino Искусственный Интеллект (326880) Удалить всех малознакомых людей из агента.
Пользователь удален Профи (984) 15 лет назад
а он везде и во всем их находит - идиот одним словом, ставь каспера и не парься
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
каспер тоже идиот
Антон м Мастер (1884) 15 лет назад
у дали свой вирус и все или поставь касперского он все почитстит
Trinitron Мыслитель (7198) 15 лет назад
HOD 32 - НЕ очень хороший антивирус, я тебе говорю сразу, просто иногда не может уничтожитьЗЛОЙ вирус пришедший из интернета, а иногда НОД сам становиться источником вируса ( когда его вирус заразит ) вот есть хорошая бесплатная утилина от Доктора ВЕБА, просканируй ей свой компьютер, программка cureIT ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Удачи =)
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
спасибо поставила доктора веба и пока никаких проблем тьфу тьфу тьфу что б не сглазить
Евгений Романов Мыслитель (5842) 15 лет назад
Лед и ПламяПрофи (944) 15 лет назад
спасиб я у меня он побыл один день и яего удалила каждую секунду выжавал что обнаружен вирус
Евгений Романов Мыслитель (5842) потрать час очисти от вирусов комп
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
Ну рас всё заражено то желательно не чисть нодом или другими антивирями.... ставь каспера 7-й версии и лечи... иначе все тваи ехе-шники влетят в попу и придётся поднимать с нуля систему. А НОД неважный антивирь.... только в некоторых ньансах а так.... кав или кису ставь и всё.
<\GeRA/> Мастер (1869) 15 лет назад
поставь другой антивир, он просканирует систему и удалит всю эту заразу, после чего попытайся найти лицензионный нод32 и такого бреда больше не будет
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 15 лет назад
пробуйте просканировать систему своим антивирусом и еще рекомендую поставить Lavasoft Ad-Aware SE Professional если будут вопросы обращайтесь
Немая Горчица Мыслитель (5716) 15 лет назад
Сколько пожеланий девушке... .
Это хорошо, что обнаружен. Было бы хуже если бы пропустил.
Там кнопочка есть заблокировать.
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
Сколько не говорю НЕ ОТКРЫВАЙ ПРОГРАММУ WINFILE.EXE ИЛИ РАБОЧИЙ СТОЛ. EXE(или что-то подобное) , всё равно откроют!
всё это черви, некоторые распространяю свои копии по всему локальному тому, причём без ограничений.

Видимо проактив у твоего антивиря не справляется, испольуй антивирь из семейства Касперычей, а после этого проверь все жесткие диски - может найти даже несколько тысяч копий червя