О любви без купюр

Неужели девушки не понимают, что чем скромнее они выглядят, тем больший к ним интерес и привлекательность?

зачем огаляться так огаляться, ладно для своего единственного, чего не хватает?уверенности?

Вот правильно с этим на Востоке, да? -на улице-в парандже, зато дома-цаца!!! Кстати, семьи были б крепче тогда...

первый раз такой бред слышу! ты где такому понабрался?

у всех свои симпатии! сам -то ты почти голый!!!!

ты сам в это веришь? в каждом человеке должна быть своя изюминка

Да чем скромнее оденешься, тем меньше народа на тебя обратит внимание, но, с другой стороны, ещё есть такое понятие как внешность, которя играет тоже не малую роль..