неужели девушки не понимают, что чем скромнее они выглядят, тем больший к ним интерес и привлекательность?

Alexandr Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
зачем огаляться так огаляться, ладно для своего единственного, чего не хватает?уверенности?
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Вот правильно с этим на Востоке, да? -на улице-в парандже, зато дома-цаца!!! Кстати, семьи были б крепче тогда...
Остальные ответы
*** Профи (756) 15 лет назад
Нуууу я тоже не понимаю....
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 15 лет назад
вы правда считаете что заметите девушку в каких-нить бесформенных мешкообразных одеждах, за которыми ничего не видно. И на голове кокошник.
Себя хотя б не обманывайте
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 15 лет назад
только не надо утрировать то
Ирина Искусственный Интеллект (352521) Так понятней. А вообще скромно одетую девушку в серых скромных одёжках вы даже из толпы не выделите. какая б она не была. Так что у вас даже до знакомства не дойдёт. Не заметите. Миллион ситуаций из каждодневной жизни.
Роза Гуру (4570) 15 лет назад
Многие не понимают. Мода! Всё из-за неё!Начитаются "Гламура" и становятся девушками "без комплексов".Но слишком скромной быть тоже как-то не очень. Уверенность любят все-это неопровергаемо. Во всем нужна золотая середина.
Яна Мастер (1148) 15 лет назад
Всё хорошо в меру.
Главное быть пушистым котёнком и люди к тебе потянуться!
Мечтать не вредно Мудрец (18787) 15 лет назад
А если девушка будет в монашеской рясе ходить, то это привлечет мужское внимание?? ? Впервые слышу и ни разу не наблюдала такое в жизни! Для вас же, парней, стараемся, оголяемся, чтобы вам, неотразимым, понравиться, а вы еще и недовольны!!!
AlexandrМастер (1565) 15 лет назад
только не заманишь ты парня...ну если только на 1-2 раза, скорее сразу же отталкнёшь и всё на этом...
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 15 лет назад
щас у половины такой видок прям как с тверской ппц мода
Пользователь удален Мастер (1425) 15 лет назад
да вы почти ВСЕ только и смотрите в сторону где большее видно, разве не так?
Мариночка Мастер (2151) 15 лет назад
почему-то на разодетых девушек парни больше обращают внимание
Ольчик Мастер (2248) 15 лет назад
Да чем скромнее оденешься, тем меньше народа на тебя обратит внимание, но, с другой стороны, ещё есть такое понятие как внешность, которя играет тоже не малую роль..
Tatarochka Профи (876) 15 лет назад
ты сам в это веришь? в каждом человеке должна быть своя изюминка
Ленка Мыслитель (6366) 15 лет назад
у всех свои симпатии! сам -то ты почти голый!!!!
AlexandrМастер (1565) 15 лет назад
парень есть парень!!!
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
первый раз такой бред слышу! ты где такому понабрался?
AlexandrМастер (1565) 15 лет назад
эх...глаза просто открыл...и просто ...как так можно распуститься или опуститься, а ещё потом спрашиваете, почему вам попадаются такие парни плохие...