а почему женщины, когда стоят в пробках на светофоре,они делают вид что смотрят вперед и никого

Пользователь удален Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
не замечают. однако стоит чуть отвернуть голову от нее, она сразу начинает крутить головой во все стороны?
Лучший ответ
Юрий Мудрец (19456) 15 лет назад
потому что они дуры конченые!
понял о чем ты!
Остальные ответы
Анастасия Вреднова Гуру (3905) 15 лет назад
чтобы дать понять надоедливым соседям по светофору, что с ними не хотят общаться))
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 15 лет назад
Типа следит за дорогой, и отличается от всех друх внимательностью.. . и просто боиться что её опять назовут дурой, и просто обдарят матами...
Галина Димова Мастер (1102) 15 лет назад
неправда, я всех замечаю; -)
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Ну неудобно же в упор разглядывать рядом стоящего, да и начало движения можно прозевать, а потом будут гудеть, или с соседнего ряда кто-то умный залезет .
Рыжик Просветленный (37301) 15 лет назад
да бред это, никогда в пробках и насветофорах не смотрю вперед, всегда глазею по машинам!
LeoMaxi Мастер (2070) 15 лет назад
Да ну не всегда в перёд смотрят... Иногда на светофоре они в сумочку лазиют, достают помаду и судорожно красятся! Пока не загорался зелёный. ( много раз такую картину наблюдал) .

с с Ученик (147) 15 лет назад
Не с теми женщинами рядом останавливаешься))))))))))))
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Ну не все конечно и не всегда. Я постоянно где-то ковыряюсь, потому что реально иногда стесняюсь. Езжу с 23 регионом и очень часто начинают знакомиться, спрашивают где это.
ДубровскийПрофи (636) 15 лет назад
(не в тему)но когда я катался с 23 регоном по Москве и пытался приветствовать земляков,те на меня смотрели уж очень недоверчиво)))))))))))
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) Я тоже своих приветствую.Посигналю,помашу,аварийкой обгоню. А на меня,как на помешанную с дикими глазами.Я тоже этого прикола не поняла.
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
А зачем смотреть по сторонам? Вдруг мужчинка понравится? Я и с места не тронусь))))))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Хер знает, не замечал особо