предприниматели!!!!хочу начать своё дело,

Sholpan Konyssova Знаток (342), закрыт 15 лет назад
с чео начать?сама хочу открыть бутик....
Лучший ответ
Ольга Владимировна Мудрец (12028) 15 лет назад
Тут азы предпринимательства
businesslearning.ru
intuit.ru/speciality
mbm.ru/bgames.asp
Там для новичков хорошие деловые игры -
РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРОЧ,
Это Вам потребуется в любом случае.. .

Бизнес принесет желаемый результат, если -
1. ВЫ адекватно оцените свои ресурсы
2. Если это - Ваш первый опыт построения бизнеса, обязательно отвкрывайте его в той отрасли, в которой соображаете. Обладаете знаниями, опытом.

Я уже отвечала на подобный вопрос - ответ ниже копирую:
_____________________________________________
Чтоб начать свой бизнес нужны

ресурсы, а именно -

финансы
энергия
башка адекватная
время
связи
опыт (профессиональный и жизненный)

чего есть, того и закладывай.
Лучше всего и поболе!

Учтите - нехватка одного ресурса должна быть компенсирована перерасходом другого/других в геометрической прогрессии!

При нехватке денег (распространенный случай) не беритесь за неизвестные области. Начинайте с того, в чем хорошо соображаете. Пусть не очень получится сразу все по уму, но зато Вы с наименьшими потерями наберетесь недостающего бизнес-опыта.

Сама была в такой ситуации - поэтому и говорю.
В сетевой не идите. Потеряете время, деньги, будете разочарованы. Не будет моральных сил действовать дальше.
Если нужен совет - обращайтесь!
Источник: Мой опыт в бизнесе
Остальные ответы
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
С оформления документов. Св-во ОГРН; ИНН; Стат. управление; Мед. книжка…… .
Удачи!
Ежик в тумане Гуру (3597) 15 лет назад
конечно с документов, ничего страшного нет, просто обратись за помощью к хорошему юристу, проконсультируйся!
Удачи тебе в развитии своего бизнеса!!!
murzik Просветленный (21499) 15 лет назад
сначала просчитайте бизнес-план, а потом уже дело техники