милиционеро называют мусорами!! откуда пошло это название? думаю ответят из вас правильно 1 или 2 чел.

Пользователь удален Гуру (4543), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Я не знаю, но интересно. Подскажешь?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144971) 15 лет назад
От МУС - Московский уголовный сыск
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
со времён царского ссыска
Анатолий Бондарев Профи (533) 15 лет назад
Ментов просто много, как мусора в городе, от этого и пошло
Источник: МОЗГ
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 15 лет назад
блин, Денис прально ответил...
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
от американского английского - My Cop (май коп)
Ирина * Мастер (2153) 15 лет назад
"Сор" - (т. е. Коп - в переводе полицейский) . По русски английское написание слова можно прочитать как сор, т. е. мусор. Так и стали называть. Наверное прижилось это название еще и потому, что эти люди постоянно общаются (по роду своей работы) с отбросами общества.