как разбить файл на кусочки а потом склеить при помощи вин рар

Пользователь удален Мыслитель (6682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 15 лет назад
Разбить на тома (в св-вах) с пишешь свой размер тома! А потом выделяешь (когда заархивировал) все файды Правая кн. мыши. Тянешь куда надо и выбираешь "извлечь"... Дело в шляпе!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3110) 15 лет назад
Лучше через Total Commander.
Меню Файл - Разбить файл... (Собрать файл... )

А если через WinRAR - то нужно просто создавать многотомный архив и задавать размер кусков.
Пчеловод Гуру (2906) 15 лет назад
Это можно в Total Commander . Там есть функция резать и клеить файлы.
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Надо заархивировать файл раром, указать максимальный размер и самораспаковывающийся архив. Рар сделает екзешник и несколько файлов
Alexey Гуру (3844) 15 лет назад
нажать правой кнопкой по файлу правой кнопки мыши, в выделенную область
http:/ /i021.radikal.ru/0806/9e/ 11859f2c528c.jpg
вписать необходимый обьем каждого тома. файл поделится между томами поровну с меньшим остатком.