Если человек очень влюбчивый,то хорошо или плохо? поясните

Nadin Гуру (4748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вован Знаток (389) 15 лет назад
Ни чего хорошего в этом нет.
Остальные ответы
Александр Мартовский Мастер (1139) 15 лет назад
отвратительно. полюбил а ее или его не полюбили. доверился (лась) а его отвергли. Обидно же ))
Инна Мастер (1403) 15 лет назад
считаю, что хорошо. в глазах появляются искорки; энергичность, хорошее настроение
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Влюбляться - да хоть каждый день, это прекрасно.. .
Плохо, когда человек потеряв свою любовь, не дает шанса другой любви, что не мешает ему спать с первым встречным.. .
Nataliya Гуру (2699) 15 лет назад
думаю, не очень хорошо в плане долговечности отношений. люди, "вынашивающие" свою симпатию, не поддающиеся на первый импульс влюбленности - больше ценят понравившегося челвоека. отводят более серьезное место этим отношениям.
влюбчивый челвоек сегодня с одним, завтра может другой понравится-чувства недолговечны..
Kent Миклухо-Маклай Мастер (1816) 15 лет назад
Я сам такой же! если честно лучше бы я не влюбчивый был! ничего хорошего от этого нет! =(