Хорошо ли быть стервой?Почему в продаже такие книги(Как стать стервой?)?

Иринка Гуру (3088), закрыт 15 лет назад
Сейчас что мода такая?А если не стерва,то что это плохо?
Лучший ответ
Гульнара Газизова Профи (782) 15 лет назад
ну а разве лучше быть белым пушистым одуванчиком, дунули и вся опала, а стерва сама может так дунут, что все кто рядом в штабеля уложаться
Остальные ответы
Леонид Просветленный (32854) 15 лет назад
Хорошо!! ! Но можно и по лицу если напроситься!
ЭмиПрофи (641) 15 лет назад
а по вашему это нормально, поднимать на девушку руку?
Леонид Просветленный (32854) На мой взгляд девушка и стерва понятия совсем разные!!!)))))
Olga Amo Просветленный (24025) 15 лет назад
ты просто не выживешь))))
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
просто так легче жить. не принимаешь всё близко к сердцу и больше людей к тебе тянется. просто легче и всё
Эми Профи (641) 15 лет назад
Если что-то существует, то это обязательно кому-то нужно.... А что касается моды. . Мода пришла и уйдёт, а стервы останутся
Sil Мастер (1538) 15 лет назад
стерва это не дар, это диагноз и к сожалению он не излечим.