Некоторые люди во время сна стонут , на утро не могут вспомнить - почему ...А всё же почему ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валюша Васильчук Знаток (306) 15 лет назад
Ну вообще-то это так иногда происходит, потому-что, когда спишь и даже проснулся, но глаза не открываешь идет инфотмация еще прошлого дня.. . а когда после сна открываешь глаза, то начинает идти информация уже НОВОГО ДНЯ! для того что бы не забыть что вам снилось после пробуждения не открывайте глаза, а лучше полижите так секунд 10 и вы не забудите свой сон.. .
Ну а стонать можно по разным причинам...
Источник: Мой мозг
Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Может они НЕ ХОТЯТ вспоминать? ))
Ив Gemini Профи (918) 15 лет назад
Дело в нервной системе. Может быть переутомление.
Larisa Мыслитель (7710) 15 лет назад
плохо спят, кошмары снятся
Elena Оракул (54283) 15 лет назад
наверно им что-то снится, но они не помнят что. . или просто дышать трудно, может нос забит, может руку залежал или ногу и нет сил повернуться.... разные причины.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Кому что снится.. .
У меня Муж (он сис. админ.) , лёжа на спине, вытягивает руки перпендикулярно тельцу (получается ровно вверх, к небу) , и что-то судорожно "набирает" во сне! Года три привыкнуть не могла!
Зато не стонет!
Михаил Смирнов Ученик (125) 15 лет назад
Ну, это смотря с кем спать: ) и в каком состоянии:)