Почему люди так любят задавать всякие вопросы??? Чего каждый из вас ждёт в ответе на него???

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Василенко Мастер (2036) 15 лет назад
я уже спрашивала! никто не ответил :))
Остальные ответы
Леонид Просветленный (32853) 15 лет назад
Да до балды.. . Просто скучно!
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Я психолог. Мне оч интересно кто что думают. Пусть даже и вопро самый придурошный. А ты чё зашла? Ты то чего ждешь?
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
да просто поделиться кому-то хочется, а кому-то просто делать нечего.
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
поддержки
мнение толпы, наверное, важнее своего собственного!
Калина Морозова Профи (927) 15 лет назад
ставя перед собой вопрос, человек выбирает свою точку зрения и его решения, а задавая вопрос другим определяет таким образом правильность выбранного решения,...
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 15 лет назад
жду услышать в ответ разнообразное мнение ...
которое может быть отображает моё....а может и в противовес моему... .

хотя на самом деле ВСЕ ответы вопрошающие и сами знают... .

или хочеца просто подурачица : хотя бывает и так, что на самый, казалось бы, глупый вопрос.... ЧЕЛОВЕК находит ответ причём оч и очень даж вполне....)) )

вот тут уже и думаешь, какой МОСК человеческий изощрённый.... и непознанный, так сказать ...)))