про пиво...

М@Ri$h@ Гуру (2998), закрыт 15 лет назад
почему пиво на разлив вкуснее чем бутылочное?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3110) 15 лет назад
Я люблю пиво :)
Тока раньше было всё наоборот: бутылочное было вкусней, потому-что его никто не разбавлял, а разливное все бармены разбавляли, да еще стиральный порошок для пены добавляли.

А теперь - разливное пиво делают без консервантов, потому-что оно реализуется быстро. А бутылочное - с консервантами, поэтому оно и невкусное. Зато хранится по два-три месяца.

А ведь раньше пиво можно было хранить два-три дня, даже бутылочное...
Остальные ответы
Вера Профи (807) 15 лет назад
Ну эт смотря какое пиво! Просто технология другая.
Настенька Мастер (1234) 15 лет назад
Ну не всегда конечно, но которое вкусное пиво там технология хранения другая и оно свежее, а бутылочное отдает консервантом, поэтому и не очень:))
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Почомучто пиво на разлив лучше
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
Да оно любое ГАВНО
ValikaМастер (1436) 15 лет назад
Губит людей не пиво, губит людей вода!
Огнеяр Мыслитель (8422) Как можно выбирать какой яд лучше,бутылочный или бочковой,яд он и есть яд
Сергей хХx Гуру (3378) 15 лет назад
потомучто в бутылках не пиво а МОЧА.... а разливное, хотябы пить можно
Valika Мастер (1436) 15 лет назад
Я думаю что пиво в бутылках имеет консервантов для долгого хранения.
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Ну это смотря где разливают