Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему же его хлебом-солью не встречают?

Пользователь удален Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Подъезжает, значит, к китайскому ресторану белый BMW, и долго сигналит."Почему же его хлебом-солью не встречают?" - подумала я.Стоп. Какие же хлеб и соль? Ну теоретически это возможно, но как-то не экзотично. Может подкинете ассоциации, чем же его могли встречать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurger House Профи (785) 15 лет назад
Может собаками? Либо спутстить на него либо приготовить.
Александр КАЗАксНОВА Гений (65039) 15 лет назад
И все же хлебом и солью только под взрывы пиротехники и салютов.