Как вы думаете - это лохотрон? И вообще в чем смысл?

Алекс Мастер (1726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moskvin Vladimir Знаток (441) 15 лет назад
Короче на сколько я знаю нет. Тут смысл таков ты смотриш рекламу тебе дают по 0.01$ ну вот это ппц мало, а дальше ты начинаешь звать туда народ чтоб регался и в графе refferor указывали тебя. и с каждого их просмотра тебе тоже идёт где-то 0.01$, но если ты наберёшь человек 100 то и доход будет неплохоё. и количство рекламных ссылок будет ограничено. Я сам такой фигнёй начал заниматься на bux.to. Накопил за 10 дней пока токо 2 $. но смог втянуть токо 2-х человек пока =) снимать бабки дают от 10$. сам пока не снимал, но от народа слышал что вроде платят. и в конце-концов ты ничего не теряешь кроме времени.
Александр ФёдоровПрофи (706) 15 лет назад
Попробовал, накопил около 3 уе, никого не заманил и отчислили на, так, что не стрдайте ерундой - проверено ерунда
Остальные ответы
Rickochet Знаток (464) 15 лет назад
5 минут в день, зарплата 200$! Слишком красиво, чтоб не быть лохотроном, ё-моё
Алексей Мастер (2102) 15 лет назад
Это не лохотрон, это мозго#б. Это фактически пирамида. Ты становишься рефералом в первом уровне. Он получает от тебя %, ты кликаешь по ссылкам, получаешь за это деньги. Он тоже получает. Короче наберет лопухов достаточно чтоб оплачивать интернет и че нить еще успокоится и все, сложит лапки и будет балду гонять.
Merantas Гуру (3262) 15 лет назад
Был бы ШМАТКО - не спрашивал бы.. . сам бы понял!
АлексМастер (1726) 15 лет назад
Ха-ха-ха.
Не смешно.
Читал бы вопрос полностью, не писал бы такого.
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Ты про сыр-то вспомни!
Серега Мастер (1203) 15 лет назад
Кликал а бабла не дали, попадутся порву в реале.