Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто вы?

Иероним Мыслитель (8467), закрыт 15 лет назад
До чего же дошли люди, до чего же враг рода человеческого диавол запутал. Ведь большинство крещеных, которые при крещении давали обеты Господу Иисусу Христу. А сейчас вместо славного звания раб Христов, называются бессловесными животными. Ведь большинство же Христовы, почему же не поминать этого славного имени? Почему надо уподобляться зверям и животным?
А Я ПО ГОРОСКОПУ РАБ ХРИСТОВ ИЕРОНИМ. Присоединяйтесь, в дружину Христову, отрекайтесь бесовской прелести. Ведь враг над нами потешается, видя как воины Христовы уподобляются по своей собственной воле бессловесным тварям.
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
19
10
Комментарии
Юлия ВоллУченик (117) 15 лет назад
стерва я. а вообще вопрос провокационный))
Иероним Мыслитель (8467) Вопрос, как говорится ребром. Определяться надо как то в этой жизни с кем мы?
Евгений ***Профи (684) 15 лет назад
а я спекулянт, и обетов я никому не давал, и ни один вариант меня не устраивает :(
Иероним Мыслитель (8467) Вольному воля.
Poison NebukadnezarУченик (116) 15 лет назад
О, Иероним, вы не допускаете присутствие других вер или отказ от них? Как-то не по-христиански, не толерантно !
Иероним Мыслитель (8467) Почему же! Каждый по своей свободной воле, данной ему творцом, может верить во что хочет и как хочет и действовать в своей жизни тоже как хочет. По результатам своих дел и поступков каждый получит, после смерти, т.е. выхода души из тела, все что заслужил за свои поступки. Ведь и ад, говорят святые отцы, изнутри заперт. Уважая свободную волю человека, Господь и там, среди мучений, которые выьрал человек добровольно, не хочет ему мешать.
netayaМыслитель (5624) 15 лет назад
я раба, но раба Божья, а не Христова
EmpressУченик (148) 15 лет назад
До Христа как то на Руси жилось и думаю не дурно,религия для тех у кого нет своей головы на плечах,кого вести надо как баранов.
Иероним Мыслитель (8467) Один святитель писал, что все человечество днлетяс на овец и козлищ. Овцы смиренно идут за Своим Пастырем, а козлищи... сами понимаете одним словом. Так кто мы и за кем идем? Если не за Христом, то не за тем ли кто захотел стать сам как Бог...
wasabi *Гуру (3084) 15 лет назад
Я не раба Христу , я создание АЛЛАХА и только ему поклоняюсь , Вот обьясните как в своё время молился сам Христос, он что крестился , ведь крест это орудие его смерти нетак ли, так как он молился --никто мне не ответил до сих пор ,,,
PersefonaМастер (1681) 15 лет назад
и Хрстос, и Будда, и Мухамед и т.д. все это Мастера прошлого, посредники Между человеком и Богом, но Мастера продолжают рождаться и они есть среди нас и их слышать надо. Никто же не разжигает костер в квартире, если есть эл. печь
Татьяна АлексеевнаМудрец (12386) 15 лет назад
Доброе утро, уважаемый Иероним! Я по гороскопу Весы... А по жизни - дочь Адама и Евы... Творение Бога Всевышнего... А не раб... Мне думается, Бог создал Человека, а не раба... не для рабства, во всяком случае...