Если Козерог игнорирует, что это значит?

Little Princess Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Мы с другом поссорились, и теперь он меня игнорирует: не берет трубку, когда я звоню, если звонить с другого номера, бросает её, на сообщения и смски не отвечает. Значит ли это, что отношения закончились, если он Козерог????
Лучший ответ
Nikta Мастер (1307) 15 лет назад
Козероги скрытные и упрямые. Ну, все мужики кАзлы - это как раз зачастую про них. Сидит и дуется, уже скорее просто потому, что и вчера дулся, а не потому, что обижен до сих пор. Терпите, этих упрямцев только измором можно взять. Или проявить любовь и потрепать по щечкам - может, и хвостом вильнет)
Остальные ответы
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 15 лет назад
Козероги в этом плане - тормоза редкостные.. . Вот сейчас он уперся на своем - и все тут.. . До них дойдет, что он Вас упустил, только тогда, когда Вам на него будет далеко ...сами понимаете...
Пользователь удален Мыслитель (7263) 15 лет назад
Это не тормознутость, как сказала Татьяна. Это проявление его обиды на Вас . Все попытки помириться с ним тщетны. Но, при условии, если Козерог любит, возможность помириться есть. Нужно просто было контролировать свои поступки и слова. Даже если Козерог как бы пропустил Ваши слова мимо ушей - это еще не факт. ОН все впитывает и потом реакция будет такой, как сейчас у Вас в ваших отношениях..
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
НЕт это не значит что отношения закончились, они только начались.
Алёна Мастер (1330) 15 лет назад
просто человек на вас сильно обиделся, если бы он был овном или львом с таким же характером всё было-бы точно так же.
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
Это смотря как посорились. Козерог может в одночасье прервать навсегда отношения, если его сильно обидели не по делу, или раскритиковали.
angrap Ученик (202) 15 лет назад
просто надо погаварить с ним