Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое посвящение у готов?

Максимус Ученик (246), закрыт 15 лет назад
без приколов
Дополнен 15 лет назад
У любых
Лучший ответ
Алена Булатова Знаток (480) 15 лет назад
Я слышала, что из крови рисуют пентаграмму и пьют кровь, некоторые проводят ночь на кресе, особо одаренные режут кошечек-собачек, но поскольку большинство готов - сатанисты, то по большинству сатанистских идей человек таковым рождается, кроме того главное не как тебя посвящали, а каковым ты являешься в душе
Остальные ответы
stella_diurna Мастер (1745) 15 лет назад
Херня всё.Если в какую нибудь групу, то там есть такие заморочки. Причём разные. Наиболее безумные-лишится девствености на могиле (кошмар)