"До связи!" - Вам нравится эта фраза? Может, лучше - "До встречи"?:)

Дополнен

Никаких двусмысленностей. Просто ее звучание:))

Нормальная фраза, до встречи - подразумевает личную встречу....

А я обычно говорю: "Пересечёмся! "

вполне нормальная фраза, особенно для информационного 21 века. личные встречи не в почете, в почете только информация (которую передают "связисты". именно для этого они и "связываются")

явно нечем заняться))) отсюда такие глубокие философские размышления)))

я так тоже в деловых разговорах по телефону говорю.. мне нравится эта фраза