Кто нить мне поможет?

PrizraK Гуру (2780), закрыт 15 лет назад
Люди помогите, вирусы достали.
У меня был DrWeb 4.33, но на него чего то ключи не пашут уже (до 2009 года) , а больше ключей нету. На данный момент юзаю Avastr, так он мне паскуда поудалял половину exe файлов. с вебом таких проблем не было.
Люди есть ли у кого либо ключь, либо веб рабойчий, плиз отпишитесь.
Спасайте.
Лучший ответ
maxim Мудрец (10341) 15 лет назад
PrizraKГуру (2780) 15 лет назад
Друг надо зарегенится что бы скатаь??
maxim Мудрец (10341) DA
PrizraKГуру (2780) 15 лет назад
Спасибо брат. Век не забуду. Вот тебе 10 за помощь. Ща сижу проверяю. Еще раз спс.
Остальные ответы
Федя Попондопуло Ученик (203) 15 лет назад
Извени нету, если бы был сказал.
TaJIucMaH Мыслитель (9871) 15 лет назад
аваст полная ерунда, уже не раз с ним сталкивался, такое на компе творил ((((
Поставь пока бетта-версию касперского (скачай с сайта) , а лучше всего купить лицензию или касперского или доктора веба)))
PrizraKГуру (2780) 15 лет назад
Я бы хоть бета скатал (есть ключи) да вот нихера там на сайте не понимаю
ALEX ALEX Оракул (59449) 15 лет назад
поставь касперского!!!
<\GeRA/> Мастер (1869) 15 лет назад
или каспер или нод поможет, не советовал бы пользоваться Avastr,